выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Торжественное открытие столовой в АО «ДААЗ»

12 декабря 2023

В АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») состоялось торжественное открытие обновлённой столовой в здании № 2.

В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «ДААЗ» Елена Гаврилова, руководители и работники ПАО «КАМАЗ» и предприятий Группы ОАТ, расположенных на промплощадке Индустриального парка ДААЗ, а также представители организации питания ООО «Юрмита».

Со стороны АО «ДААЗ» выполнен большой объём строительных и ремонтных работ. Общая площадь отремонтированного помещения составила около 800 квадратных метров. Произведена замена системы отопления, модернизирована система вентиляции обеденного и кухонного залов, вскрыто и заменено бетонное основание полов. Смонтированы пластиковые окна, потолки, проведено зонирование зала для приёма пищи. Помещение столовой теперь представляет комфортную обеденную зону на 500 посадочных мест, дизайн которой отвечает современным эстетическим, функциональным и гигиеническим требованиям. Одно из лучших решений – добавить в интерьер яркие цвета, что делает помещение контрастным, насыщенным и уютным.

«Переоценить сегодняшнее событие сложно, ведь речь идёт о работниках, о создании для них комфортных условий. Они должны питаться и работать в красивых и современных помещениях, где само пространство способствовало бы плодотворному труду и отдыху. Старая столовая не отвечала этим требованиям. А это новое, красивое помещение, без преувеличения, лучшая столовая в нашем городе», – отметила генеральный директор АО «ДААЗ» Елена Гаврилова, лично оценив условия, которые созданы в новой столовой для обеспечения качественного питания.

Со словами благодарности в адрес генерального директора АО «ДААЗ» и уверенности в дальнейшем плодотворном сотрудничестве выступил директор предприятия питания ООО «Юрмита» Юрий Воеводин. Рады и сами работники: «Мы счастливы оказаться в современной столовой, где нас ждёт вкусное горячее питание».

Открытие столовой стало ещё одним шагом к улучшению условий труда и повышению качества жизни сотрудников предприятий промплощадки ДААЗ. «На этом ремонтные работы не закончены. В 2024 году планируется обновление и приведение в соответствие современным нормам и требованиям столовой в здании № 14 для работников ООО «ДЛЗ», ООО «ДЗПМ», ООО «Федерал-Могул». Мы всё делаем для того, чтобы создать комфортные условия для персонала», – рассказала Елена Гаврилова.


Следующая новость: «КАМАЗ» посетили участники проекта «Больше, чем работа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П